| ジャミング範囲 | 40mまで |
|---|---|
| 出力電力 | 15ワット |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 305×140×51mm |
| 重さ | 2.8kg |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、WiFi2.4G、GPSL1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜20メートル |
| 出力電力 | 5.5W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、7.4V 4000mA/Hバッテリー付き |
| 時間の使用 | 約90分 |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-15メートル |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
| 寸法 | 127/250×75×34mm |
| 総出力電力 | 20W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 60Mまで |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| 寸法 | 210×50×170mm |
| 重さ | 3.2kg |
| 半径の保護 | 40 メートル まで |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V / DC5V |
| RF周波数 | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz) |
| 総電力 | 12Watt |
| サイズ | 263(長さ)*140(幅)*50(高さ)mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G、GPS |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4ワット |
| 電源 | AC充満(AC110-220VへのDC12V)及び車充満(DC12V) |
| 寸法 | L163*W85*H43mm |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
|---|---|
| 電源 | (AC110V~240、DC24V~27V 15A) |
| 操作時間 | 連続12時間 |
| 半径の保護 | 最大100メートル |
| 総出力電力 | 75W |
| 総出力電力 | 7W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナ |
| 電源: | 50~60Hz、100~240V |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC12V |
| のためのスーツ | JM170165 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 800-2500MHz |
| I/Oインピーダンス | 50Ω/Nコネクター |
| 周囲温度 | -10°C〜60°C |
| 増幅 (dB) | アップリンク7DB |