| 出力電力 | 4W |
|---|---|
| ジャマーレンジ | 1~20m (信号強度による) |
| 電源 | 0~60Hz、100~240 |
| 出力バンド | CDMA: 790-860MHz GSM:851-960MHz DCS&PCS: 1805-1990MHz 3G: 2110-2170MHz WiFi:2400-2500MHz Lojack: |
| 寸法 | 132x80x41mm(アンテナ含まず) |
| ジャミング範囲 | 最大 15M (携帯電話の信号の長さによって異なります) |
|---|---|
| 総出力電力 | 3W |
| アンテナ細部 | ハイテクラバー(6個) |
| バッテリー作業時間 | 2時間最高 |
| 充電時間 | およそ6時間 |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 5.5W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、7.4V 4000mA/Hバッテリー付き |
| 寸法 | 156x88x46mm (アンテナなしのジャマーボディ) |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 総出力電力 | 16W |
| ジャミング範囲 | 最大 25 メートルの場合でも、妨害半径は指定されたエリアの信号の強度に依存します。 |
| アンテナ | 8 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| スイープレート | 修理済み |
|---|---|
| 範囲の詰め込むこと | 500Mへの2000M (信号の長さのDepened) |
| リモコン | オン/オフ |
| 寸法 | 40×40×50cm |
| 動作温度 | -10℃~+65℃ |
| 労働時間 | 90分 |
|---|---|
| 総出力電力 | 4ワット |
| 半径の保護 | 1-20m |
| 信号の妨害機のための | WiFi GPS 3G 4G 電話信号 |
| 色 | 黒 |
| 有効範囲 | 5~25メートル |
|---|---|
| owerの源 | AC電源アダプター |
| インタフェース | 4 x SMA 3dB アンテナ |
| 次元(LxWxD) | 213×170×41mm |
| 重さ | ジャマー 1900グラム |
| 半径の保護 | 最大 40 メートル、信号強度 <= -68dbm |
|---|---|
| 電源 | AC:110/220V DC12V |
| 電流 | 8a |
| 総電力 | 15ワット |
| 消費電力 | 75watt |
| アンテナ細部 | ハイテクラバー(6個) |
|---|---|
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
| ジャミング範囲 | 最大 15M (携帯電話の信号の長さによって異なります) |
| バッテリー作業時間 | 2時間最高 |
| 充電時間 | およそ6時間 |
| 総出力電力 | 320ワット。 |
|---|---|
| 範囲の保護 | 300に500m (信号強度<=75dbm。) |
| アンテナタイプ | 6 個の外部高ゲイン (7-8dBi) 無指向性 (標準) |
| 作業周波数 | 6つのバンド |
| システムの総重量 | 約60kg |