| 頻度 | 1500~1600MHz |
|---|---|
| 充電 | 車のシガーライター (12v-24v) |
| アンテナ | 1ピースアンテナ |
| 一般的な適用範囲 | 2~10メートル |
| のためのスーツ | :GPS/グロナス/ガリレオL1 |
| 車両に直接使用可能 | 安定した能力 |
|---|---|
| 高効率パワーアンプ | 使いやすさとメンテナンスのしやすさ |
| アンテナタイプ | オミニディレクショナル |
| 色 | 黒 |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 最大100m |
| 出力電力 | 70W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| 一般的な適用範囲 | 5~25メートル |
|---|---|
| 電源 | AC電源アダプター |
| 動作電流 | 6~8A |
| 出力電力 | 4W |
| アメリカの周波数 | GSM850、GSM900、GSM1900 & W-CDMA 2110MHz |
| 影響を受けた周波数範囲 | -WiFi / Bluetooth:2400-2500MHz -ワイヤレスビデオ:1200-1300MHz |
|---|---|
| アンテナ | 2pcs |
| ジャミング範囲 | 半径1-20M |
| 安全規則 | ACアダプターUL(E190582)、CSA(LR112971レベル3) |
| 総出力電力 | 2W |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
|---|---|
| アンテナ変数 | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 操作時間 | 連続12時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC110V~240V、DC5V) |
| 総出力電力 | 4W |
| アンテナ | アンテナ10本 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径1~20m |
| 労働時間 | 1.5-3時間 |
| 色 | 黒 |
| 寸法 | 170×100×50 mm(アンテナを含まない)(アンテナの高さは255 mm) |
| 影響を受ける周波数 | CDMA/GSM、DCS / PCS、3G、WIFI 2.4G、VHF 135、UHF 400 |
|---|---|
| シールド半径 | 2〜40m |
| 総出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V~220V、DC12V) |
| 色 | 黒 |
| 出力電力 | 15ワット |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 影響を受ける周波数 | CDMA/GSM、DCS、3G、GPS、Lojack、UHF |
| 電源 | ACアダプター(AC110-220V-DC12V) |
| 半径の保護 | (2-40) メートル@-75dBm (特定のエリアの信号強度によって異なります。) |
| 込み合いの半径 | 2〜20メートル |
|---|---|
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵冷却ファン |
| 電源 | AC100-240V~DC12V |
| 総出力電力 | 3W |
| 労働時間 | 1.5時間働き続ける |