| 電源 | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| 頻度 | -アップリンク DCS 1710-1785(MHz) -ダウンリンク 1805-1880(MHz) |
| カバレッジ | 1000㎡まで |
| 信頼性 | GB6993-86規格に準拠 |
| 色 | グレー |
| ジャミング範囲 | 半径1~20M |
|---|---|
| 単一出力電力 | +33dBm |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 典型的なバッテリー寿命 | 2~3時間の連続使用 |
| 電源 | 壁プラグ |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
|---|---|
| 総出力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V DC5V) |
| インターセプトの半径 | 最大15m(-75dBm) |
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 120x74x29mm、アンテナは含まれません I |
|---|---|
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| フル セットの重量 | 0.75kg |
| 総出力電力 | 3W |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
|---|---|
| バンド | 6チャネル |
| 総出力電力 | 15W |
| アンテナ変数 | オムニアンテナ |
| 起源 | 広東省、中国 |
| 労働時間 | 連続24時間以上 |
|---|---|
| インターセプトの半径 | 20〜50m |
| 総出力電力 | 16W |
| パッキング | ニュートラルパッキン |
| サイズ | 210×50×170mm |
| アンテナタイプ | オムニ方向 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大 20 メートル (半径) |
| バッテリー作業時間 | 1.5時間 |
| 電源 | AC-100~240V、DC-12V |
| サポートカー充電器 | DC-12V |
| ジャミング範囲 | 半径1~10メートル |
|---|---|
| 単一出力電力 | +30dBm/1W |
| 電力出力 | DC8V 3000mAh |
| 温度 | -40〜 +55℃ |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| 総出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V、DC5V 12A) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| アンテナ | 8個 |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G、GPSL1、Lojack |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 18W |
| 電源 | ACアダプター付き(AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |