| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G 5.8G、GPS L1、Lojack |
|---|---|
| 作動距離 | 2-20 m |
| 出力電力 | 7W |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) カーチャージャー:DC12V IN |
| 寸法 | 160*83*46mm (アンテナ含まず) |
| 総出力電力 | 300W |
|---|---|
| システムの総重量 | 約60kg |
| 湿度 | 80%まで |
| 操作の温度 | -20… +50の摂氏度 |
| アンテナタイプ | 6 個外部 (2-3dBi) 全方向性 (標準) |
| RF周波数 | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V / DC5V |
| シールド半径 | 40 メートル まで |
| 総電力 | 12Watt |
| 重さ | 3 kg |
| 電源 | AC110V~220V/DC24V |
|---|---|
| 範囲の保護 | 最大150メートル |
| 総電力 | 80ワット |
| 消費電力 | 約350W |
| 重さ | 約5.3Kg(オムニアンテナを除く) |
| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 携帯電話の信号をすべて妨害する | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| ジャミング範囲 | 最大100メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC27V) |
| アプリケーションエリア | 刑務所、警備員、監視会議室、図書館、劇場、教室など |
| 頻度 | CDMA、GSM、3G、WIFI、GPS |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| 総出力電力 | 15W |
| アンテナ | アンテナ6本 |
| ACアダプタ | AC100-240V、DC12V |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、GPSL1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー付き |
| 寸法 | 132x80x41mm、アンテナ含まず |
| ジャミングタイプ | WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 0.5W |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 寸法 | 90×50×15mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |