| 半径の保護 | シールド半径:最大120メートル(適用場所の信号強度によって異なります。) |
|---|---|
| 消された力 | 80ワット |
| 絶縁信号周波数 | - CDMA:850-894 MHz - GSM:925-960 MHz - DCS/PCS:1805-1990MHz -3G:2110-2170 MHz |
| 電源 | 110-230AC/DC27V |
| 冷却システム | 統合された流入エアフィルター付き |
| のアンテナ | ジャマー JM110834 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 受渡し時間 | 1〜3営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |
| 信号帯域幅の分離 | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| 出力電力 | 45ワット(4バンド) |
| 範囲の保護 | 最長100メートル(使用場所の電波強度により異なります) |
| 電源 | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| ハウジング | 金属のエンクロージャ |
| 説明 | 携帯電話信号のブロッカー |
|---|---|
| 総出力電力 | 15W |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 重さ | 3.0KG |
| ジャミング範囲 | 1 ~ 20 メートルはさまざまなローカル信号強度に依存します |
|---|---|
| 電源電源 | AC-100~240V、DC-12V |
| 内蔵バッテリー | はい |
| バッテリー | 4700mA/h |
| 輸送パッケージ | カートン |
| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1~10メートル(信号強度による) |
| 働くバンド | 1555~1595MHz |
| 総出力電力 | 0.5W |
| 電源 | 内蔵リチウム電池、ACアダプター |
| 総作業グループ | 12チャンネル |
|---|---|
| 商標 | OEM/ODMジャマー |
| 調整可能 | はい |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ |
| アンテナ | 12 個のオムニ アンテナ |
| 信号帯域幅の分離 | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| 総電力 | 250ワット |
| 半径の保護 | 200-500M (バックグラウンド信号強度<=-75dBmに基づく) |
| 周波数帯域 | 5帯まで |
| 消費電力 | 1000W |
| 働くバンド | 1555~1595MHz |
|---|---|
| 範囲 | 1~10メートル(信号強度による) |
| 総出力電力 | 0.5W |
| 典型的なバッテリー寿命 | 約4時間 |
| 寸法 | (長さ*幅*高さ)95×45×18mm |
| 総出力電力 | 30-35W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50mまで |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 395x 238 x 60mm |