| ジャミング範囲 | 最大500m |
|---|---|
| 総出力電力 | 240W |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ACアダプタ | AC100-240V、DC27V |
| 寸法 | 588 x 600 x 600mm |
| 周波数範囲 | -CDMA800、850-894MHz -GSM900、925-960MHz -GSM1800 & PCS1900、1805-1990MHz -3G、WCDMA、2110-2170MHz -W |
|---|---|
| 最大電力 | 500(W) |
| 保護をつけること | 直接地面 |
| 風の速度 | 200 (km/h) |
| ホールドポール直径 | Φ50~Φ114(mm) |
| 範囲の妨害 | 1〜10メートル |
|---|---|
| 妨害周波数 | 2320~2345MHz、2345~2400MHz、167~175MHz |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 電力出力 | DC8V 3000mAh |
| サイズ | 110mm×62mm×30mm |
| 材料 | ファブリック |
|---|---|
| 色 | カモフラージュ |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 受渡し時間 | 1か月あたり5000pcs |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 1~20m |
| 総出力電力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V~240V、DC5V) |
| 操作時間 | 連続12時間 |
| ジャマーモデルの場合 | 、JM110804 JM110805、JM110806、JM110810、JM110811、JM110812、JM110813 |
|---|---|
| 入力 | DC12V |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 受渡し時間 | 1〜3営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |
| ジャマーモデルに適合 | JM110810、JM110811、JM110812、JM110813、JM110804 JM110805 & JM110806 |
|---|---|
| 入力 | 100-240V 50-60Hz |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 受渡し時間 | 1〜3営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |
| ジャミング範囲 | 50mまで |
|---|---|
| バンド | 14のチャネル |
| 相対湿度 | ≤80% |
| 総出力電力 | 30-35W |
| アンテナ変数 | オムニアンテナ |
| 信号帯域幅の分離 | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| カバレッジエリア | 最大15メートル |
| 主な関数 | Wi-Fi、Bluetooth、ワイヤレスビデオ信号ジャマー |
| 追加の機能 | スパイカメラと音声バグブロッカー |
| 電源 | 壁コンセント、カーアダプター、または内蔵バッテリー |
| 主な機能: | Wi-Fi、Bluetooth、ワイヤレスビデオ信号ジャマー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 電源 | ACアダプター(AC100~240V DC12V) |
| カバレッジエリア | 最大15メートル |
| 内部バッテリー | 2000mAh 充電式リチウムイオン |