| 総電力 | 12Watt |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V / DC5V |
| 半径の保護 | 40 メートル まで |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 3 kg |
| ブロックできる | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、WIFI |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径1~20m |
| アンテナ | 6pcs |
| 総出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850~970MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805~1930MHz |
| Wi-Fi | 2400-2500MH |
| ジャミング範囲 | 1~10m |
| 電力出力 | 7.4V 2200mA/h |
| ジャミング範囲 | 最大20メートル |
|---|---|
| 安全規則 | AC アダプター UL (E190582) CSA (LR112971 レベル 3) |
| 寸法 | 245×85×30mm |
| 電力出力 | DC5V8A |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 操作時間 | 24時間連続 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径 30-50 メートル |
| 総出力電力 | 40W |
| 寸法 | 385(L)×340(W)×180H)mm(アンテナ含まず) |
| アンテナ次元 | 580(長さ)×285(幅)×100(高さ) |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | AC:110/220V DC12V、電流:8A |
| 寸法 | 32×11.5×5.5cm |
| 寸法 | 305×140×51mm |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 総出力電力 | 15W |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| 込み合いの半径 | 2~40メートル |
|---|---|
| バンド | 18のチャネル |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 妨害機 | タイプ デスクトップ |
| 電源 | AC-110-240V,DC-12V |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS/PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 5~25メートル |
| インタフェース | 4 x SMA 3dB アンテナ |
| 電源 | AC電源アダプター |
| 次元(LxWxD) | 213×170×41mm |
| 材料 | レザー仕上げPU |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| パッケージの詳細 | Netural Packin 付きカートン |
| 受渡し時間 | 1〜3営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |