| アンテナ細部 | ハイテクなゴム製(8単位) |
|---|---|
| バッテリー作業時間 | 2時間以上 |
| 充電時間 | およそ10時間 |
| 総出力電力 | 4W |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| 総出力電力 | 16W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| アンテナ | 8個 |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V) |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| 総出力電力 | 6W |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナ |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC12 |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 2~10メートル |
| 頻度 | 1570-1580MHz |
| 電源 | 12V |
| 動作電流 | 100mA |
| 半径の保護 | 0.5~1.5メートル |
|---|---|
| バッテリー | 2000mAh / 12V |
| 遮断角度 | 縦 90°/横 90° |
| 電源 | バッテリー内側/ACアダプター |
| 労働時間 | 8時間 |
| 影響を受けた周波数範囲 | 870-880MHz (CDMA) 935-960MHz (GSM) 1805-1880MHz (DCS) 1930-1990MHz (PHS) 2110-2170MHz (3G) |
|---|---|
| エネルギー消費量 | 33W |
| 出力電力 | 10ワット |
| 電源 | 壁プラグ |
| 影響を受ける半径 | 最大50メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 半径の保護 | 2〜40m |
| アンテナ | 6 個のアンテナ |
| 色 | 黒 |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 総作業グループ | 16チャネル |
|---|---|
| 調整可能 | はい |
| 自動車 で 使える | DC12V |
| 総出力電力 | 30-38W |
| 輸送パッケージ | ネットパッケージ |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-25メートル |
| 出力電力 | 4.2W |
| 電源 | AC100-240VおよびDC12Vカーチャージャー |
| 寸法 | 177.5×76.5×36.5mm |
| アンテナ | 5個 |
|---|---|
| のためのスーツ | JM170156 |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 受渡し時間 | 1-2営業日 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル、L/C |