| 影響を受けた周波数範囲 | WiFi:2400-2500MHztyu67 |
|---|---|
| 半径の保護 | 200mまで |
| 電源 | ACアダプタ |
| 総出力電力 | 100W |
| 重さ | 19kg |
| 半径の範囲 | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500~1600MHz |
| GPSL2 | 1220~1230MHz |
| GPSL3 | 1200~1210MHz |
| GPSL4 | 1250~1280MHz |
| 周波数範囲 | 850-2170 |
|---|---|
| アンテナ | 内部3dBi |
| 寸法 | 97 x 47 x 18 mm (長さ x 幅 x 奥行き) |
| ハウジング | 腹筋 |
| 区域を詰め込むこと | 0.5~10メートル |
| CDMA | 870MHz~880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz~960MHz |
| DCS | 1805MHz~1880MHz |
| 3g | 2110~2170Mhz |
| 込み合いの半径 | 1-3メートル |