| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 車の充電器 | DC12V入力 |
| 総電力 | 7W |
| 半径の保護 | 2~20メートル |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、VHF、UHF、WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-15メートル |
| 出力電力 | 10-15W |
| 電源 | 内蔵電源入力AC5V 12/15/20A |
| 寸法 | 397(長さ)*230(幅)*86(高さ) |
| 周波数帯を検出する | 0.1GMHz~5.8GMHz |
|---|---|
| 電源 | 4V 600mA |
| 電力消費 | 100MW |
| 検出範囲 | 半径 0.5-10M (信号の長さに依存) |
| 色 | 青 |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G 5.8G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4ワット |
| 電源 | AC充満(AC110-220VへのDC12V)及び車充満(DC12V) |
| 寸法 | L163*W85*H43mm |
| 自動パワースイッチング電源: | 50/60Hz/AC100~240V |
|---|---|
| 総出力電力 | 8W |
| 電源 | ACアダプタ |
| 半径の保護 | 10~30メートル |
| 寸法 | 232*23*98mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G、UHF、VHF |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 18W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
|---|---|
| アンテナ | 8個 |
| 操作時間 | 稼働時間:連続24時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V) |
| 総出力電力 | 16W |
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
|---|---|
| バッテリー | リチウムイオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| 総出力電力 | 3W |
| バッテリー作業時間 | 2時間最高 |
| 充電時間 | およそ6時間 |
| ジャミングタイプ | GPS L1L2L3L4L5、Lojack、WiFi |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4.2W |
| 電源 | AC100-240VおよびDC12Vカーチャージャー |
| 寸法 | 177.5×76.5×36.5mm |
| 半径の保護 | 40 メートル まで |
|---|---|
| 総合出力電力 | 20W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 427*116*60mm(アンテナ含まず) |
| 重さ | 4.5kg |