| アンテナ | 内蔵全方向性アンテナ |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 1〜15m |
| 電源 | AC5V 12/15/20A |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ |
| 妨害波周波数範囲 | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、WiFi、UHF、VHF |
| ジャミング周波数 | 20のMHz- 2500のMHz |
|---|---|
| 信号強度 | <= -75dbm) |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング範囲 | 200-300m |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ブロックできる | 3G、CDMA、GSM、DCS PCS、4g LTE |
|---|---|
| 電源 | ACアダプタ |
| 半径の保護 | 20-100m |
| 重さ | 19kg |
| サイズ | 34×13×27センチメートル |
| 半径の保護 | 最大15メートル |
|---|---|
| 総出力電力 | 2.0W |
| 色 | 銀色 |
| 頻度 | WIFI: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900:925~960Mhz GSM1800:1805~1880Mhz GPSL1:1500~1600Mhz |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ジャミングタイプ | 1.2G、WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 2W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V-240V DC5V) |
| 寸法 | 210(L)×170(W)×45(H)mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、2.4G WiFi |
|---|---|
| 作動距離 | 1~40メートル |
| 出力電力 | 16W |
| 電源 | ACアダプター(AC160-240V) |
| 寸法 | 400(長さ)×300(幅)×130(高さ)mm |
| ジャミングタイプ | WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 1W |
| 電源 | 壁コンセント (AV110-240V、DC5V) |
| 寸法 | 長さ:95×幅:45×奥行き:18(mm) |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、GPS L1、WiFi 2.4G、VHF、UHF |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜25m ((-75dBm) |
| 出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V DC9V) |
| 寸法 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、GPS L1、WiFi 2.4G、VHF、UHF |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜25m ((-75dBm) |
| 出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V、DC5V) |
| 寸法 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| ジャミング範囲 | 5~20メートル |
|---|---|
| 総出力電力 | 10W |
| 妨害信号の種類 | CDMA、GSM、PCS、DCS、3G、4G WIMAX、4G LTE、315、433、868、GPS、WIFI、LOJACK... |
| 電源 | 50-60Hz、AC100-240V、DC12V。 |
| 内蔵冷却ファン | 3 |