| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G 5.8G、すべての GPS バンドM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G 5.8G、GPS L1、RC 315 433 8 |
|---|---|
| 作動距離 | 2-20 m |
| 出力電力 | 8.4W |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) カーチャージャー:DC12V IN |
| 寸法 | 165×96×46mm |
| ジャミング範囲 | 半径1~10m |
|---|---|
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 電力出力 | DC5V 800mAh |
| 寸法 | 100(長さ)×50(幅)×18(高さ)mm |
| 重さ | 100g |
| 半径の保護 | 最大20メートル |
|---|---|
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、7.4V 4000mA/Hバッテリー付き |
| 充電時間 | 約5時間 |
| 使用時間 | 約90分 |
| 出力電力 | 5.5W |
| ジャミング範囲 | 最大30m |
|---|---|
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 総出力電力 | 4W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 251×140×47mm |
| 半径の保護 | 最大20メートル |
|---|---|
| 充電時間 | 約5時間 |
| 時間の使用 | 約90分 |
| 出力電力 | 5.5W |
| 電源 | ACアダプターを使って |
| 総出力電力 | 4.0W |
|---|---|
| 影響を受ける周波数 | 2.4G1、2.4G2、5.8G1、5.8G2 |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 210×50×170mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、UHF、VHF |
|---|---|
| 作動距離 | 2-40M(@-75dBm) |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 寸法 | 32×11.5×5.5cm |
| ジャミング範囲 | 半径1~25M |
|---|---|
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 労働時間 | 1時間以上 |
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 370(L)×140(W)×40(H)mm アンテナ含まず |
| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 冷却システム | 5つの冷却ファンを内蔵 |
| 労働時間 | 24時間ノンストップ作業をサポート |
| 込み合いの半径 | 2~40メートル |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G 5.8G、GPS L1、RC 315 433 868 |
|---|---|
| 作動距離 | 2-20 m |
| 出力電力 | 10W |
| 電源 | 100-240V AC,DC12V |
| 寸法 | 171*98*58mm(アンテナ含まず) |