| 冷却システム | 内蔵冷却ファン |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| 労働時間 | 2時間働き続ける |
| 寸法 | 132x80x41mm、アンテナ含まず |
| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 0.5W |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 寸法 | 90×50×15mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、VHF、UHF |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター付き(AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 305×140×51mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 0.5〜10メートル |
| アンテナ | 内部3dBi |
| 動作時間 | バッテリーで 2 ~ 3 時間、または主電源で連続使用 |
| ハウジング | 腹筋 |
| ジャミングタイプ | 1.0G、1.2G、1.3G、WiFi2.4G/Bluetooth、GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 120x74x29mm、アンテナは含まれません |
| 出力電力 | 400ワット |
|---|---|
| 範囲の詰め込むこと | 標準環境で50~200m |
| アンテナ | 外部ブロードバンド無指向性アンテナ |
| 周波数帯域 | 20~1000MHz |
| 内部調節 | ダイレクトデジタル合成 |
| ジャミング範囲 | GPS の場合は半径 15 ~ 20M、携帯電話の場合は 5 ~ 10M |
|---|---|
| バッテリー | ニッケルイオン電池 DC8.4V/2600mA/h |
| 時間を使い続ける | 90分 |
| 総出力電力 | 900mW |
| サイズ | L110×W62×H30mm |
| CDMA | 870MHz~880MHz |
|---|---|
| GSM | 930MHz~960MHz |
| DCS | 1805MHz~1880MHz |
| GPS | 1500MHz~1600MHz |
| 典型的な適用範囲 | 1~3メートル |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 時間を使い続ける | 約90分 |
| ジャミング範囲 | 携帯電話用半径5~10M |
| 総出力電力 | 900mW |
| サイズ | L110×W62×H30mm |