| 込み合いの半径 | 20〜40メートル |
|---|---|
| 正味重量 | 4kgs |
| 色 | 黒 |
| 労働時間 | ない停止働き |
| 温度 | -10~+55℃ |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
|---|---|
| アンテナ | 6 本の全方向性アンテナ |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 労働時間 | 長時間作業を中断することなく継続して行う |
| ブロックできる | 携帯電話、3G、WiFi、GPS、VHF/UHF |
|---|---|
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| インターセプトの半径 | 1〜25m ((-75dBm) |
| アンテナ | 8個 |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V、DC5V) |
| 影響を受ける周波数 | すべての CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G LTE、4G WIMAX、および GPSL1 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 総出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 利用可能なシステム | アナログ (AMPS、TACS、NMT) およびデジタル (GPRS、GSM、3G、DCS、CDMA、PDC、TDMA、PHS、PCS、IDEN、W-CDMA、UMTS、Wifi / Blue Too |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 調整可能な半径: 1-40 M |
| 電力出力 | 40W |
| 単一出力電力 | 5W+/-200mA |
| 寸法 | 400(長さ)×300(幅)×160(高さ)mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、5G(ヨーロッパ3.6Gスペクトル) |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 18W |
| 電源 | AC100-240V-DC12V |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
| 影響を受ける周波数 | CDMA、GSM、3G、GPS、WiFi、DCS / PCS |
|---|---|
| 半径の保護 | 2〜40m |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| アンテナ | 6pcs |
| 色 | 黒 |
| 影響を受ける周波数 | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、WIFI2.4G |
|---|---|
| 総電力 | 12.5W |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 半径の保護 | (2-40)M |
| 正味重量 | 2.5kg/pcs |
| 込み合いの半径 | 最大40メートル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 温度 | -10~+55℃ |
| 起源 | 中国 |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、VHF、UHF、WiFi 2.4G 作動距離: 1-20 M |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 10W |
| 電源 | AC110V-240V / 電源出力:DC 12V-36V |
| 寸法 | 170×100×50mm アンテナを含まない |