| ジャミング範囲 | 40mまで |
|---|---|
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| AntenOutput Powernas | 15ワット |
| 影響を受ける周波数 | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G1、3G2、LOJACK、GPS: |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜30メートル |
| 出力電力 | 10ワット |
| エネルギー消費量 | 33W |
| 重さ | 2 kg |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-30M(-75dBm) |
| 出力電力 | 16W |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
| 寸法 | 210×50×170mm |
| ジャミング範囲 | 半径1~10m |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 100(長さ)×50(幅)×18(高さ)mm |
| 重さ | 100g |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10メートル |
| 単一出力電力 | +30dBm/1W |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 温度 | -40〜 +55℃ |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、GPS L1L2L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜20メートル |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| 労働時間 | 2時間働き続ける |
| 製品重量 | 約1kg |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、VHF、UHF、WiFi、GPS、Lojack |
|---|---|
| 作動距離 | 1~10M |
| 出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V DC5V 12A) |
| 寸法 | 420(長さ)×140(幅)×40(高さ) |
| ジャミング範囲 | 1~10m |
|---|---|
| 単一出力電力 | +30dBm/1W |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 出力: | 8V 3000mA/h |
| 温度 | -40〜 +55℃ |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1~20m |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| 総出力電力 | 3W |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 総電力 | 12Watt |
|---|---|
| サイズ | 263(長さ)*140(幅)*50(高さ)mm |
| RF周波数 | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi(2400-2500MHz) |
| 半径の保護 | 40 メートル まで |
| 電源 | AC110V~240V / DC5V |