| ジャミング範囲 | 半径1~10M |
|---|---|
| 単一出力電力 | +30dBm/1W |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 出力: | DC9V 1000mAh |
| 典型的なバッテリー寿命 | 2~3時間の連続使用 |
| 電源 | ACアダプター(AC110V~240V) |
|---|---|
| 総出力電力 | 16W |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| 寸法 | 360mm ((L) ×180mm ((W) ×60mm ((H) |
| 重さ | 3.0KG |
| ジャミング範囲 | 20まで |
|---|---|
| 総出力電力 | 3W |
| 電源: | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| 込み合いの半径 | 2〜20メートル |
|---|---|
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵冷却ファン |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| 労働時間 | 内蔵バッテリー/4000mAh |
| Continue働くこと | 2.0時間以上 |
| ジャミング範囲 | 300mまで |
|---|---|
| 総出力電力 | 200〜250W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ジャミングタイプ | 詰め込むことを掃除しなさい |
| アンテナタイプ | 指向性アンテナかOmini方向アンテナ |
| 単一出力電力 | +35dBm/2W |
|---|---|
| 電源入力 | AC110V/220V |
| 総出力電力 | 10W |
| 温度 | -40〜 +55℃ |
| 電力出力 | DC5V 30A |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| 絶縁信号周波数 | GPS : 1500-1600MHZ |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 出力電力 | 0.5W |
| 半径を詰め込むこと | 最大10m |
| 電源 | ACアダプター(AC160-240V) |
|---|---|
| 単一出力電力 | -200mA / 2W |
| 電力出力 | 16W |
| 詰め込むことは鳴った | 1~40メートル |
| 寸法 | 400(長さ)×300(幅)×130(高さ)mm |
| ジャミング範囲 | 半径 2 ~ 20 メートル |
|---|---|
| 総出力電力 | 4W |
| 電源 | 電池の組み込み |
| 色 黒 | 金属 |
| 寸法 | 132x80x41mm、アンテナ含まず |
| アンテナ | 6 * 2.5dbm 高利得無指向性アンテナ |
|---|---|
| 総出力電力 | 最大4.2W |
| 供給量 | AC100-240VおよびDC12Vカーチャージャー |
| ジャミング範囲 | 最大30m |
| 起源 | 中国 |