| 周波数範囲 | 25-2500MHz 25-3600MHz 25-6000MHz |
|---|---|
| 障害源 | デジタル信号源合成技術 |
| チャンネル周波数番号 | 15バンド、最大: 20バンド |
| 周波数と出力ワットを調整する | リモコン |
| 電池で造られる | 35AH/24-28VDC |
| 製品名 | 5バンドオーディオジャマー携帯電話信号ブロッカーUHFジャミングデバイス |
|---|---|
| 孤立した範囲 | 1-15メートル |
| サイズ | 245(L)×85(W)×30(H) |
| 重さ | 1500g |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ジャミング範囲 | 最大 20M (それでもローカル信号の長さに依存します) |
|---|---|
| アンテナ細部 | ハイテクなゴム製(8単位) |
| 総出力電力 | 4W |
| バッテリー作業時間 | 2時間以上 |
| 充電時間 | およそ10時間 |
| ディップスイッチ付 | はい |
|---|---|
| 車載充電器付き | はい |
| バッテリー | はい |
| アンテナ | はい |
| ブロック | すべての携帯電話信号、LOJACK GPS、Wi-Fi、RF 信号 |
| ジャミング範囲 | 半径1~10M |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 2~3時間の連続使用 |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 電力出力 | DC9V 1000mAh |
| 電源 | 壁コンセント、カーアダプター、または内蔵バッテリー (7.2V 3000mAh) |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
|---|---|
| 総出力電力 | 3W |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
|---|---|
| GPS信号 | GPS L1、L2、L3、L4、L5 |
| 総出力電力 | 7W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC12V |
| ジャミングタイプ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 2-15m |
| 電源 | AC110-240V /DC12V |
| 総出力電力 | 最大2ワット |
| 色 | Skyblue |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi、GPS、Lojack、UHF、VHF |
|---|---|
| 作動距離 | 2-40M(@-75dBm) |
| 出力電力 | 28.5W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| 信号帯域幅の分離 | CDMA:851-894 MHz GSM:925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS:1920-1990 MHz 3G:2110-2170 MHz |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5Mまで |
| 総出力電力 | 0.5W |
| 典型的なバッテリー寿命 | 標準的なバッテリー寿命: 120 分 |
| 平均出力電力 | 10 dBm |