| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 5.5W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、7.4V 4000mA/Hバッテリー付き |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| 総電力 | 7W |
|---|---|
| 車の充電器 | DC12V入力 |
| 電源: | AC50~60Hz(AC110~240V/DC12V) |
| 寸法 | 160*83*46mm (アンテナ含まず) |
| 梱包サイズ: | 25*24*7cm |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| カバーインターフェース規格 | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200-1360MHz -2.4G:2400-2500MHz -GPSL1:1500-1600MHz |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、GPS L1L2L5、Lojack |
|---|---|
| 作動距離 | 1-15メートル |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
| 寸法 | 127/250×75×34mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、2.4G WiFi |
|---|---|
| 作動距離 | 最大150mまで |
| 出力電力 | 80W |
| 電源 | AC110V~220V/DC24V |
| 寸法 | 41.5*17.5*7.5センチメートル |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 5.5W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、7.4V 4000mA/Hバッテリー付き |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| 影響を受ける周波数 | GSM、DCS/PCS、3G、WiFi2.4G、UHF |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 総出力電力 | 15ワット |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 半径の保護 | 40までのm |
| 信号帯域幅の分離 | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| 電源 | 壁コンセント、カーアダプター、または内蔵バッテリー |
| 内部バッテリー | 2000mAh 充電式リチウムイオン |
| カバレッジエリア | 5-15メートル |
| 総出力電力 | 3W |
| ジャミング範囲 | 最大10m |
|---|---|
| 総出力電力 | 12W |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V DC5V 12A) |
| アンテナ | 10個のPC |
| 頻度 | 1570-1580MHz (あなたの国に該当するかどうかご注意ください) |
|---|---|
| 一般的な適用範囲 | 2~10メートル |
| 信号の源 | PLLは総合した |
| 電源 | 12V |
| 動作電流 | 100mA |