| 総出力電力 | 2.0W |
|---|---|
| 色 | 濃い青 |
| 半径の保護 | 最大15メートル |
| 装置次元 | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ジャミングタイプ | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| 作動距離 | 2~30メートル |
| 出力電力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター付き(AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 251×140×47mm |
| 込み合いの半径 | 20〜60メートル |
|---|---|
| 労働時間 | ない停止働き |
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵5冷却ファン |
| 電源 | AC110-240VへのDC24V |
| 製品サイズ | 355x 238x 60mm(アンテナ含まず) |
| 電源 | 内蔵電源入力 AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| アンテナ | 内蔵全方向性アンテナ |
| ジャミング範囲 | 1~15m(約200平方メートル) |
| 職場の電話の種類 | WIFI/LTE および 2G/3Gall 電話 |
| サイズ | 397(長さ)*230(幅)*86(高さ) |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 7W |
| 電源 | ACアダプター付き(AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 305×140×51mm |
| アンテナ | 8個 |
|---|---|
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| インターセプトの半径 | 1〜25m ((-75dBm) |
| 電源 | ACアダプター (AC110-240V DC9V) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 材料 | アルミ/合金 |
|---|---|
| 半径の保護 | 最大15メートル |
| 色 | 濃い青 |
| 総出力電力 | 2.0W |
| 装置次元 | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| アンテナ | 8PCS 350mmオムニアンテナ |
|---|---|
| 車の充電器 | DC-12V |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ |
| ジャミング範囲 | 10-40m |
| 電源 | AC-110-240V,DC-12V |
| 半径の保護 | 0.5~1.5メートル |
|---|---|
| バッテリー | 6000mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| 電源 | バッテリー内側/ACアダプター |
| 傍受する | モード音響干渉 |
| シェル素材 | 金属 |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 最大 15M (携帯電話の信号の長さによって異なります) |
| 総出力電力 | 3W |
| バッテリー作業時間 | 2時間最高 |
| 充電時間 | およそ6時間 |