| 総出力電力 | 20W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 60Mまで |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| 寸法: | 210×50×170mm |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
|---|---|
| 総RF力 | 868ワット |
| 電源の源 | 付加的なAC発電機(5000W) |
| 総消費電力(+28VDC) | 最大7000VA |
| 使用温度範囲 | -20Å...+50Å |
| 半径の保護 | 2-20M |
|---|---|
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
| 車の充電器 | DC12V入力 |
| 梱包サイズ | 25*24*8センチメートル |
| 正味重量 | 1.5kg |
| 影響を受けた周波数範囲 | CDMA、GSM、DCS/PCS、3G、4G(Wimax) |
|---|---|
| 半径の保護 | 20-100m |
| 総出力電力 | 70W |
| 電源 | ACアダプター(AC110/220V-DC27V) |
| 重さ | 19kg |
| ブロックの頻度 | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| 各周波数帯域の力 | 独自に調節可能である場合もある |
| 特徴 | 周波数帯域および出力電力選択可能。 |
| 半径の保護 | (20-100)M |
| 総出力電力 | 70W |
| 出力 | ビデオ1、ビデオ2、ビデオ3 |
|---|---|
| 周波数平均 | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| 時間を使い続ける | 90分 |
| ジャミング範囲 | 最大20メートル |
| 総出力電力 | 900mW |
| 影響を受ける周波数 | 4G(LTE)、3G、DCS/PCS、GSM、CDMA |
|---|---|
| 電源 | ACアダプター(AC110/220V-DC27V) |
| 半径の保護 | 20-100m |
| 総出力電力 | 70W |
| サイズ | 34×13×27センチメートル |
| アンテナタイプ | オムニ方向 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 1 ~ 20 メートル (半径) |
| バッテリー稼働時間 | 2Hrs |
| サポート 作業 頻度 | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| サポートカー充電器 | DC-12V |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 2-40M(@-75dBm) |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 寸法 | 305×140×51mm |
| 冷却システム | 内蔵冷却ファン |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 労働時間 | 2.5時間を働かせ続けなさい |
| 電源 | AC100-240V~DC12V |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |