| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 1.5W |
| 電源 | AC充電器アダプター5V 2A、車用DC充電器5V 2A。 |
| 寸法 | 110 x 62 x 18mm (L x W x D) |
| ジャミング範囲 | 半径1~10M |
|---|---|
| 寸法 | 110(L)×62(W)×30(H)mm |
| 電力出力 | DC7.4V 3000mAh |
| 電源 | 壁コンセント、カーアダプター、または内蔵バッテリー (7.4V 3000mAh) |
| 総出力電力 | 6W |
| 総作業グループ | 8チャネル |
|---|---|
| 調整可能 | はい |
| 車の中でも使用可能 | はい DC12V |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| アンテナ | 8 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 総出力電力 | 16W |
| 重さ | 3200g |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
|---|---|
| 総出力電力 | 15W |
| 影響を受ける周波数 | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G LTE、4G Wimax |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC12V |
| 総出力電力 | 300〜500W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 400Mまで |
| アンテナ | 外部全方向性アンテナまたは指向性アンテナにより、すべての TX 周波数がダウンリンクのみをカバー |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC24- |
| アンテナタイプ | オムニ方向 |
|---|---|
| 総出力電力 | 10W |
| 総作業グループ | 3チャンネル |
| 自動車 で 使える | DC12V |
| 調整可能 | はい |
| 動作温度 | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| 湿度 | 5% - 95% |
| 総出力電力 | 最大4.2W |
| ジャミング範囲 | 最大30m |
| 重さ | 約1.2kg |
| 周波数平均 | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| 出力 | ビデオ1、ビデオ2、ビデオ3 |
| ジャミング範囲 | 最大20メートル |
| 時間を使い続ける | 90分 |
| 出力電力 | 25dBm、25dBm、23dBm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G、GPSL1 |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 20W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 427*116*60mm(アンテナ含まず) |