| ジャミング範囲 | 1 ~ 20 メートル (半径) |
|---|---|
| アンテナタイプ | オムニ方向 |
| 遮断器のタイプ | ハンドヘルド |
| アンテナ | 8 個のオムニアンテナ |
| 電源 | AC-100-240V、DC-12V、4000mA/Hバッテリー |
| ジャミング範囲 | 最大100メートル |
|---|---|
| 総出力電力 | 70W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | AC100-240V-DC24-27V |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| ジャミング範囲 | 最大100m |
|---|---|
| バンド | 6チャネル |
| アンテナ変数 | オムニアンテナ |
| 総出力電力 | 70W |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1~20m |
| 総出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| アンテナ | 外部全指向性アンテナ 6個 |
| GPS 追跡チャネル | GPS L1、GPS L2、GPS L5 |
|---|---|
| 動作ゾーン | 最大15m |
| 動作電流 | 約1100mA |
| 力 | 75dBm |
| アダプターの説明 | ACアダプター 110V-250V – DC12V 2000mA) |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
|---|---|
| 電源:ACアダプター(AC110V~240V DC9V) 動作時間 | 2〜3時間 |
| 総生産量 | 1.2W |
| インターセプトの直径 | 最大5m(-75dBm) |
| 寸法 | 160(L)×57(W)×22(H)mm |
| エルディング半径 | 2〜40m |
|---|---|
| アンテナ | アンテナ6本 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 出力電力 | 15ワット |
| 色 | 黒 |
| 半径の保護 | 2〜40m |
|---|---|
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 2.5kg/pcs |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| 総出力電力 | 200W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大150mまで |
| 影響を受けた周波数範囲 | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS DC |
| 防ぐべき特別な技術 | 各周波数帯域間の干渉 |
| アプリケーションエリア | 軍部,刑務所,警察,爆弾処理 |
| 総出力電力 | 16W |
|---|---|
| 労働時間 | ない停止働き |
| 込み合いの半径 | 2〜50メートル |
| 電源 | AC100-240V~DC12V |
| 色 | 銀 |