| ジャミング範囲 | 半径1~20メートル |
|---|---|
| 寸法 | 230(L)×110(W)×36(H)mm (アンテナ含まず) |
| 重さ | 1200g |
| 電力出力 | DC5V 8A |
| 電源入力 | AC110V-220V |
| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V~DC12V |
| 冷却システム | 内蔵冷却ファン |
| 労働時間 | 24時間ノンストップ作業をサポート |
| 輸送パッケージ | ニュートラルパッキン |
| 総出力電力 | 35W |
|---|---|
| インターセプトの半径 | 2mから50m |
| 電源 | ACアダプタ |
| 色 | 銀 |
| ディメンション(lxwxh) | 455 x 254 x 68mm |
| 応用 | 会議センター |
|---|---|
| 働くバンド | 2400-2500MHz |
| 総電力 | 1ワット |
| 一般的な適用範囲 | 1〜10メートル |
| リチウム電池が組み込まれています | DC3.7V 700mAh |
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵冷却ファン 1 個 |
|---|---|
| 込み合いの半径 | 2〜20メートル |
| 総出力電力 | 3W |
| 労働時間 | 1.5時間働き続ける |
| 色 | 黒 |
| 半径の保護 | 20~60メートル |
|---|---|
| 渋滞信号のタイプ | フルバンド携帯電話 4G/3G/2G+WiFi(2.4G、5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| 出力電力 | 合計65~71W |
| 冷却システム | 5つの冷却ファンを内蔵 |
| 寸法 | 355x 238x 60mm(アンテナ含まず) |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ |
|---|---|
| 冷却システム | 5つの冷却ファンを内蔵 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 込み合いの半径 | 2~40メートル |
| バンド | 18のチャネル |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi 2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-50 M |
| 総出力電力 | 16W |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
| サイズ | 210×50×170mm |
| ジャミングタイプ | RC315、433、868MHz |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜30メートル |
| 電源 | AC100-240VプラグとDC12Vカーチャージャー |
| 総出力電力 | 10W |
| 寸法 | 177.5×76.5×36.5mm |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、GPSL1、WiFi2.4G |
|---|---|
| 総出力電力 | 10W |
| 電源入力 | AC110V/220V |
| 電力出力 | DC5V 30A |
| 温度 | -40〜 +55℃ |