| 影響を受ける周波数 | CDMA、GSM、3G、GPS、WiFi、DCS / PCS |
|---|---|
| 半径の保護 | 2〜40m |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| アンテナ | 6pcs |
| 色 | 黒 |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
|---|---|
| アンテナ | 8個 |
| 操作時間 | 稼働時間:連続24時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V) |
| 総出力電力 | 16W |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| 絶縁信号周波数 | GPS : 1500-1600MHZ |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 出力電力 | 0.5W |
| 半径を詰め込むこと | 最大10m |
| 単一出力電力 | +35dBm/2W |
|---|---|
| 電源入力 | AC110V/220V |
| 総出力電力 | 10W |
| 温度 | -40〜 +55℃ |
| 電力出力 | DC5V 30A |
| 働くバンド | 1555~1595MHz |
|---|---|
| 範囲 | 1~10メートル(信号強度による) |
| 総出力電力 | 0.5W |
| 典型的なバッテリー寿命 | 約4時間 |
| 寸法 | (長さ*幅*高さ)95×45×18mm |
| 頻度 | 1570-1580MHz (あなたの国に該当するかどうかご注意ください) |
|---|---|
| 一般的な適用範囲 | 2~10メートル |
| 信号の源 | PLLは総合した |
| 電源 | 12V |
| 動作電流 | 100mA |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| カバーインターフェース規格 | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200-1360MHz -2.4G:2400-2500MHz -GPSL1:1500-1600MHz |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 頻度 | 1500~1600MHz |
|---|---|
| 充電 | 車のシガーライター (12v-24v) |
| アンテナ | 1ピースアンテナ |
| 一般的な適用範囲 | 2~10メートル |
| のためのスーツ | :GPS/グロナス/ガリレオL1 |
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
|---|---|
| バッテリー | リチウムイオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| 総出力電力 | 3W |
| バッテリー作業時間 | 2時間最高 |
| 充電時間 | およそ6時間 |
| GPS 追跡チャネル | GPS L1、GPS L2、GPS L5 |
|---|---|
| 動作ゾーン | 最大15m |
| 動作電流 | 約1100mA |
| 力 | 75dBm |
| アダプターの説明 | ACアダプター 110V-250V – DC12V 2000mA) |