| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 0.5W |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 寸法 | 90×50×15mm |
| ジャミングタイプ | GPS L1L2L3L4L5、Lojack、WiFi |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4.2W |
| 電源 | AC100-240VおよびDC12Vカーチャージャー |
| 寸法 | 177.5×76.5×36.5mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 7W |
| 電源 | ACアダプター付き(AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 305×140×51mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、GPS L1L2L5、Lojack |
|---|---|
| 作動距離 | 1-15メートル |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | AC 110~250VへのDC 12Vの車12VへのDC 12V |
| 寸法 | 127/250×75×34mm |
| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1~20m |
| 総出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| アンテナ | 外部全指向性アンテナ 6個 |
| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 2~10メートル |
| 頻度 | 1570-1580MHz |
| 電源 | 12V |
| 動作電流 | 100mA |
| ジャミングタイプ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 2-15m |
| 電源 | AC110-240V /DC12V |
| 総出力電力 | 最大2ワット |
| 色 | Skyblue |
| ジャミングタイプ | GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1~10メートル(信号強度による) |
| 働くバンド | 1555~1595MHz |
| 総出力電力 | 0.5W |
| 電源 | 内蔵リチウム電池、ACアダプター |