| 半径の保護 | 20~60メートル |
|---|---|
| 渋滞信号のタイプ | フルバンド携帯電話 4G/3G/2G+WiFi(2.4G、5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| 出力電力 | 合計65~71W |
| 冷却システム | 5つの冷却ファンを内蔵 |
| 寸法 | 355x 238x 60mm(アンテナ含まず) |
| ジャミング範囲 | 半径1~25M |
|---|---|
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 労働時間 | 1時間以上 |
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 370(L)×140(W)×40(H)mm アンテナ含まず |
| 労働時間 | 90分 |
|---|---|
| 総出力電力 | 4ワット |
| 半径の保護 | 1-20m |
| 信号の妨害機のための | WiFi GPS 3G 4G 電話信号 |
| 色 | 黒 |
| 動作温度 | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| 湿度 | 5% - 95% |
| 総出力電力 | 最大4.2W |
| ジャミング範囲 | 最大30m |
| 重さ | 約1.2kg |
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵冷却ファン 1 個 |
|---|---|
| 込み合いの半径 | 2〜20メートル |
| 総出力電力 | 3W |
| 労働時間 | 1.5時間働き続ける |
| 色 | 黒 |
| 込み合いの半径 | 2〜20メートル |
|---|---|
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵冷却ファン |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| 労働時間 | 内蔵バッテリー/4000mAh |
| Continue働くこと | 2.0時間以上 |
| 説明 | 携帯電話信号のブロッカー |
|---|---|
| 総出力電力 | 15W |
| ジャミング範囲 | 40mまで |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 重さ | 3.0KG |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| アンテナ | 8 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 総出力電力 | 16W |
| 重さ | 3200g |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜10M |
| 出力電力 | 1.5W |
| 電源 | AC充電器アダプター5V 2A、車用DC充電器5V 2A。 |
| 寸法 | 110 x 62 x 18mm (L x W x D) |