| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 携帯電話の信号をすべて妨害する | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| ジャミング範囲 | 最大100メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC27V) |
| アプリケーションエリア | 刑務所、警備員、監視会議室、図書館、劇場、教室など |
| ジャミング範囲 | 20まで |
|---|---|
| 総出力電力 | 3W |
| 電源: | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| アンテナ | 外的な全方向性アンテナはすべてのTXの頻度下り回線だけをカバーした |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V |
| ACアダプタ | (AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、GPSL1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター(AC100-240V-DC12V)、4000mA/Hバッテリー付き |
| 寸法 | 132x80x41mm、アンテナ含まず |
| 半径の保護 | 0.5~1.5メートル |
|---|---|
| バッテリー | 2000mAh / 12V |
| 遮断角度 | 縦 90°/横 90° |
| 電源 | バッテリー内側/ACアダプター |
| 労働時間 | 8時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 半径の保護 | 2〜40m |
| アンテナ | 6 個のアンテナ |
| 色 | 黒 |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 最大100m |
| 出力電力 | 70W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| アンテナ | 8 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 総出力電力 | 16W |
| 重さ | 3200g |
| ジャミング範囲 | 最大25m |
|---|---|
| 総出力電力 | 15W |
| 電源 | ACアダプター(AC110-240V、DC5V 12A) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| アンテナ | 8個 |
| ジャミング範囲 | 半径1~25M |
|---|---|
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 労働時間 | 1時間以上 |
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 370(L)×140(W)×40(H)mm アンテナ含まず |