| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、GPS L1 |
|---|---|
| 作動距離 | 1-20 m |
| 出力電力 | 3W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 126x76x35mmおよびアンテナを含まないため |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 1-25メートル |
| 出力電力 | 4.2W |
| 電源 | AC100-240VおよびDC12Vカーチャージャー |
| 寸法 | 177.5×76.5×36.5mm |
| ジャミング範囲 | 半径1~25M |
|---|---|
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 労働時間 | 1時間以上 |
| 色 | 銀 |
| 寸法 | 370(L)×140(W)×40(H)mm アンテナ含まず |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G、UHF、VHF |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 18W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、GPS L1、WiFi 2.4G、VHF、UHF |
|---|---|
| 作動距離 | 1〜25m ((-75dBm) |
| 出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V、DC5V) |
| 寸法 | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| 有効範囲 | 5~25メートル |
|---|---|
| owerの源 | AC電源アダプター |
| インタフェース | 4 x SMA 3dB アンテナ |
| 次元(LxWxD) | 213×170×41mm |
| 重さ | ジャマー 1900グラム |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G |
|---|---|
| 作動距離 | 最大100m |
| 出力電力 | 70W |
| 電源 | 50 60Hzに、240V ACへの100 |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| 半径の保護 | 2〜40m |
|---|---|
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 2.5kg/pcs |
| パッケージの詳細 | Neturalのパッキングが付いているカートン |
| ジャミングタイプ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| 作動距離 | 2-15m |
| 電源 | AC110-240V /DC12V |
| 総出力電力 | 最大2ワット |
| 色 | Skyblue |
| エルディング半径 | 2〜40m |
|---|---|
| アンテナ | アンテナ6本 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 出力電力 | 15ワット |
| 色 | 黒 |