| ジャミングタイプ | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G |
|---|---|
| 作動距離 | 1~20m |
| 総出力電力 | 4W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V~240V、DC5V) |
| 操作時間 | 連続12時間 |
| ジャミング範囲 | 最大100m |
|---|---|
| バンド | 6チャネル |
| アンテナ変数 | オムニアンテナ |
| 総出力電力 | 70W |
| 寸法 | 335×238×60mm |
| ジャミングタイプ | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、4G、WiFi2.4G |
|---|---|
| 作動距離 | 2~40メートル |
| 出力電力 | 15W |
| 電源 | AC:110/220V DC12V、電流:8A |
| 寸法 | 32×11.5×5.5cm |
| ジャミング範囲 | 最大 20M (それでもローカル信号の長さに依存します) |
|---|---|
| アンテナ細部 | ハイテクなゴム製(8単位) |
| 総出力電力 | 4W |
| バッテリー作業時間 | 2時間以上 |
| 充電時間 | およそ10時間 |
| 半径の保護 | 最大 40 メートル、信号強度 <= -68dbm |
|---|---|
| 総電力 | 15ワット |
| デバイスの重量 | 1.75kg |
| 消費電力 | 75watt |
| サイズ | 32×11.5×5.5cm |
| ブロックできる | CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、WIFI |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径1~20m |
| アンテナ | 6pcs |
| 総出力電力 | 12W |
| 電源 | ACアダプター(AC110V-240V DC5V) |
| ジャミング範囲 | 最大20メートル |
|---|---|
| 安全規則 | AC アダプター UL (E190582) CSA (LR112971 レベル 3) |
| 寸法 | 245×85×30mm |
| 電力出力 | DC5V8A |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| アンテナ細部 | ハイテクなゴム製(8単位) |
|---|---|
| バッテリー作業時間 | 2時間以上 |
| 充電時間 | およそ10時間 |
| 総出力電力 | 4W |
| ジャミング範囲 | 最大20m |
| インターセプトの半径 | 20-40メートル |
|---|---|
| 重さ | 3kg |
| 相対湿度 | 20%-95% |
| 使用温度 | -40 | +55の摂氏度 |
| 電源 | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 信号帯域幅の分離 | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| 出力電力 | 45ワット(4バンド) |
| 範囲の保護 | 最長100メートル(使用場所の電波強度により異なります) |
| 電源 | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| ハウジング | 金属のエンクロージャ |